Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Guardian назвал позором нежелание болельщиков из Западной Европы ехать в Россию
Фото: Царьград
Россия Самара Спорт

The Guardian назвал позором нежелание болельщиков из Западной Европы ехать в Россию

Британский спортивный корреспондент Ник Эймс в своей статье для The Guardian рассказал, насколько приветливыми ему показались люди Самары, Волгограда и других российских городов, которые он посетил в ходе ЧМ-2018.

Спортивный корреспондент The Guardian Ник Эймс описал свои впечатления от поездки на ЧМ-2018 в Россию. По его словам, единственным неприятным моментом во всей этой истории была то, что слишком малое число болельщиков из Западной Европы не побоялись присоединиться к празднованию мундиаля в стране его проведения.

Больше всего, пишет Эймс, ему запомнилось приветливое обращение со стороны жителей тех российских городов, которые он посетил. Люди там пытались показать себя друг другу исключительно с лучшей стороны.

«В таких провинциальных городах, как Самара и Волгоград, можно было увидеть, как много это значит для жителей города, ведь они никогда не испытывали ничего подобного», - отмечает Ник Эймс.

К несчастью, из Западной Европы в Россию приехало не так много гостей, как могло бы.

«Единственный позор в том, что так мало болельщиков из Западной Европы не побоялись присоединиться к ЧМ», - заключает спортивный корреспондент.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь