Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свершение многолетней мечты: Четыре русских региона официально стали частью России
© Bulkin Sergey /news.ru/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Свершение многолетней мечты: Четыре русских региона официально стали частью России

Учредитель Царьграда Константин Малофеев подчеркнул, что воссоединение четырёх русских региона с Россией - это свершение многолетней мечты и итог самых искренних молитв к Богу о справедливости и милосердии.

Своё мнение в день годовщины воссоединения с Новороссией высказал учредитель Царьграда Константин Малофеев. В своём Telegram-канале он напомнил о том, что прошёл ровно год со дня воссоединения четырёх областей Новороссии с Великой Россией.

Для ДНР и ЛНР этот путь домой занял долгих 8 лет, - обратил внимание Константин Малофеев. - Миллионы жителей Донбасса начиная с Русской весны 2014 года ждали и верили, а некоторые уже и не верили, что Русь-матушка заберёт домой своих сыновей и дочерей.

После Минских соглашений казалось, что этого не случится никогда. Но после 24 февраля 2022 года - Дня великого пробуждения России - стало ясно, что надежда и молитвы донбассцев свершатся - Россия не бросила своих. Донбасс вернётся домой.

И через полгода, 30 сентября 2022 года, волею миллионов закалённых в боях и страданиях часовых Русского мира - жителей Новороссии - четыре русских региона официально стали частью России,

- отметил Малофеев, добавив, что и для него лично, и для его товарищей по 2014 году - для Александра Бородая, Дениса Пушилина, Александра Дугина и других - "это стало свершением многолетней мечты и исполнением самых искренних молитв к Богу о справедливости и милосердии".

Продолжая свою мысль, учредитель Царьграда говорит о том, что "теперь мы просим о Победе в этой священной войне со Злом на Украине":

Господь услышал наши молитвы и воссоединил Новороссию с Россией. Боже, услыши нас и теперь и спаси православную Украину от сатанинской оккупации! Помилуй наших страдающих украинских братьев во Христе и даруй Победу русскому христолюбивому воинству, чтобы вся освобождённая Украина воссоединилась с Россией!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Странные детали о покушении на генерала Генштаба раскрыло видео: Метили в Москалика, попали в Уиткоффа "Заявил о главной трагедии войны": Лишённый звания генерал Попов обратился к "гладиаторам". Что не простили "Спартаку"? "Уговаривать не будем": Секретные требования Путина уже у Трампа: Буферная зона вдоль всей границы с Украиной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь