Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд Краснодара заключил под стражу мужчину, напавшего на ребёнка-инвалида
Фото: СКР по Краснодарскому краю
Общество Происшествия

Суд Краснодара заключил под стражу мужчину, напавшего на ребёнка-инвалида

Расследование уголовного дела продолжается.

В Краснодаре суд по ходатайству следователя принял решение заключить под стражу 40-летнего местного жителя, который обвиняется в нападении на ребёнка-инвалида на детской площадке. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Краснодарскому краю.
 
Следственный отдел по Прикубанскому округу Краснодара регионального СКР продолжает расследование уголовного дела против обвиняемого. Мужчине предъявлено обвинение в хулиганстве (п.«а» ч.1 ст.213 УК РФ).
 
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Ход и результаты расследования находятся на контроле руководителя краевого следственного управления А.К. Маслова.
 
Напомним, 40-летний Борис К. побил мальчика с инвалидностью на детской площадке во дворе дома по ул. Григория Пономаренко 7 июня. Момент зафиксировали камеры. На записи видно, как мужчина с разбегу бьёт школьника. Удар был такой силы, что выпали слуховые аппараты и оказалось повреждено ушко мальчика.
 
После инцидента мужик выругался, заявив, что ему ничего не будет за содеянное, и ушёл. Родители п острадавшего обратились с заявлением в полицию.
 
Мальчику стало плохо, его отвезли в больницу. Врачи диагностировали ушиб мягких тканей и повреждение уха. Если бы не слуховой аппарат, всё могло оказаться ещё хуже. Родители мальчика переживают, что поступок дебошира может остаться безнаказанным.
 
Полиция разыскала дебошира через 2 дня. На допросе он признался, что ударил ребёнка. Это была месть за сына. Якобы, тот нечаянно толкнул на детской площадке его сына.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре взрослый избил ребёнка-инвалида на детской площадке Полиция Краснодара задержала мужчину, ударившего по голове 9-летнего ребёнка-инвалида "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь