Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Страшно красиво: смерч образовался в море рядом с пляжем в Голубицкой
Фото: Modesti Giuseppe / Tips Images/Globallookpress
Общество

"Страшно красиво": смерч образовался в море рядом с пляжем в Голубицкой

Воронка рассеялась в течение полутора минут вдали от суши.

В станице Голубицкой днём 23 июля образовался смерч на одном из пляжей. Вихрь спустился на поверхность воды из грозовой тучи. На записях из соцсетей видно, как некоторые туристы поспешно покидают берег, испугавшись возможных последствий разгула стихи.

Через несколько минут воронка рассеялась, так и не дойдя до суши. Никто не пострадал, объекты инфраструктуры работают штатно. Вскоре после того, как природное явление исчезло, пошёл ливень, сообщили очевидцы.

Тем временем в Туапсинском районе действует запрет на купание в море. Изначально ограничение действовало до 19 июля. Затем его продлили на неделю. Соответствующее решение принято специалистами Роспотребнадзора по итогам исследования проб воды.

Как показала экспертиза, меры предосторожности позволят не допустить ухудшения эпидобстановки на курорте. В результате продолжительных ливней в середине июля в муниципалитете выпало 144 мм осадков, подтопило 650 участков и 290 дворов в 13 населённых пунктах.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские никогда ничего не боятся": отважные туристы искупались в Анапе на фоне смерча Смерч образовался возле Крымского моста После смерча больше часа было закрыто движение на трассе в Туапсинском районе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь