Стадион "Динамо" в Краснодаре планируют ввести в эксплуатацию в 2023 году
В настоящее время на объекте проводят плановые строительно-монтажные работы.
В Краснодаре продолжают обновлять стадион "Динамо". Накануне вопрос завершения реконструкции спортивного объекта обсудили губернатор Вениамин Кондратьев и председатель общества "Динамо" Анатолий Гулевский.
Отметим, что стадион открыли в Краснодаре 1 августа 1932 года. Это один из старейших спортивных объектов края. На нём тренировались и выступали легендарные спортсмены.
На совещании стало известно, что материалы и комплектующие, предусмотренные в проекте для завершения работ, не поставляют в Россию. Почти 50% из них планируют заменить отечественными аналогами. Несмотря на это, ввести объект в эксплуатацию планируют в 2023 году.
На данный момент на объекте проводят плановые строительно-монтажные работы. Реконструируют футбольное поле и тренировочную зону. Приводят в порядок легкоатлетические дорожки, открытые площадки.
С начала этого года рабочие смонтировали мультимедийный монитор, прожекторы, инженерные сети канализации.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV