Спустя сутки после наводнения в Сочи стабилизировалась обстановка — МЧС
В городе действует режим ЧС.
В Центральном и Лазаревском районах Сочи, которые попали в эпицентр разгула стихии, в результате чего оказались подтоплены жилые дома, частично разрушены объекты инфраструктуры и имущество населения, стабилизировалась обстановка, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.
В целом на территории Краснодарского края в настоящее время подтопленных территорий также нет. Гидрологическая обстановка в норме. Реки в руслах. Жизнеобеспечение населения не нарушено.
— уточнили в ведомстве.
Спасатели продолжают ликвидировать последствия непогоды. К уборке улиц от ила, камней, расчистке ливнёвок, спилу аварийных деревьев привлечены 465 человек и 51 единица техники.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV