Сотрудникам и пенсионерам УВД Сочи вручили ключи от квартир
Это сделал министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев
В канун празднования Дня сотрудника органов внутренних дел министр РФ Владимир Колокольцев приехал в Сочи. Он принял участие в открытии комплекса из трех домов, построенных на улице Искры в микрорайоне Кудепста.
Вместе с главой города Алексеем Копайгородским Владимир Колокольцев вручил сотрудникам и пенсионерам УВД Сочи ключи от нового жилья. Квартиры передаются им по договорам социального найма.
-Часть жилого фонда участковые, следователи, госавтоинспекторы получили в служебное пользование, - сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе администрации Сочи.
В шаговой доступности от комплекса из трех многоэтажек находятся детский сад, школа, поликлиника. Во дворе оборудованы спортивные и детские площадки, а также зоны отдыха.
В ходе своей поездки в Сочи министр внутренних дел РФ также посетил мемориальный комплекс в микрорайоне «Завокзальный», где возложил цветы к Вечному огню. В сквере возле мемориала состоялась церемония открытия памятника Ивану Горемыкину, возглавлявшему ведомство в 1895-1899 годах.