Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сообщения о минировании школ в Динском районе не подтвердились — власти
Фото: пресс-служба администрации Динского района/t.me/adm_dinskoiraion
Общество

Сообщения о минировании школ в Динском районе не подтвердились — власти

Ранее анонимы заявили о закладке взрывных устройств в учебных заведениях муниципалитета.

В Динском районе учащихся и педагогов эвакуировали накануне утром из-за сообщений о минировании школ. В некоторых классах занятия была отменены. К соцобъектам стянули правоохранителей и экстренные службы. Жителей призвали не поддаваться панике.

Как сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета, в течение дня специалисты обследовали здания на наличие взрывных устройств.

Факты о минировании, изложенные в сообщении, поступившем сегодня утром в Единую дежурно-диспетчерскую службу Динского района, не подтвердились,

— уточнили власти.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что в Краснодаре в апреле 2022 года Сенной рынок и ТЦ Oz Mall подверглись атаке телефонных террористов. Торговые объекты эвакуировали. При проверке сведения оказались ложными. Подозрительных предметов на территориях обнаружено не было.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Информация о минировании школ и детских садов в Майкопе не подтверждена На Кубани лже-террорист осужден за фиктивное минирование Крымского моста Неизвестные угрожали устроить стрельбу в парке "Краснодар" и взорвать бомбы с ртутью в ТЦ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь