Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Согласятся ли местные жители? Власти Краснодара предложили ремонтировать Черкасскую круглосуточно
Фото: администрация Краснодара
Общество

Согласятся ли местные жители? Власти Краснодара предложили ремонтировать Черкасскую круглосуточно

Так, планируют сократить сроки и вместо плановых 8 месяцев постараться все завершить до конца августа. В таком случае необходимо организовать какие-то работы ночью.

До 3 августа от Восточно-Кругликовской до Героев-Разведчиков не проедешь. Так как начался долгожданный ремонт Черкасской. Реконструкция улицы будет длительной, шумной и, судя по всему, мучительной для обывателей – 8 месяцев, в течение которых без пробок, изменения схем движения и нервов не обойдется.

Сейчас работы ведут с семи утра и до десяти вечера. Но власти предложили ремонтировать Черкасскую круглосуточно.  Это может сократить сроки и вместо плановых 8 месяцев все завершат до конца августа.

Но согласятся ли местные жители? Администрации округа проведет диалог с жильцами. Но если горожане не пойдт на это, то реконструкцию будут вести по графику.

На Черкасской уже сняли верхний слой асфальта. Начинаются работы на инженерных коммуникациях. По проекту кроме расширения дороги предусмотрено устройство ливневки, уличного освещения, тротуара, остановок.

Кроме того Евгений Первышов поручил постоянно подсыпать и грейдировать Домбайскую. Хотя бы раз в две-три недели. Так как сейчас это один из возможных выездов из микрорайона.

Напомним, открыть проезд планируется 3 августа. На время реконструкции Черкасской водителям предлагают ехать по Героя Яцкова, Владислава Посадского, 40-летия Победы и другим прилегающим дорогам. По Героя Яцкова временно пустили автобусные маршруты: № № 3,  4, 11, 25, 45, 47, 56.

После всех работ улицу благоустроят. Здесь установят дорожные знаки, нанесут разметку, высадят деревья и кустарники.

Ранее мэр Евгений Первышов предложил жителям микрорайона потерпеть.

Прошу местных жителей набраться терпения. Наступает сложный период для жителей этого микрорайона, потому что приступаем к реконструкции улицы Черкасской. А в течение месяца - к капремонту по улице 40 лет Победы,

- обратился градоначальник напрямую к краснодарцам.

Отметим, что жители Восточно-Кругликовского микрорайона Краснодара как никто другой страдают от бездорожья и транспортных проблем. И вот – праздник на их разбитых строительной техникой улицах. Городские власти нашли финансовые резервы, чтобы, наконец, отремонтировать две стратегические транспортные артерии.

Как ранее сообщал телеканал Царьград, 4 апреля в социальных сетях появилась информация о двух маленьких детях, которые стояли на балконе недостроенного ЖСК "Черкасский". Они находились на уровне пятого-шестого этажей. О случившемся в соцсетях сообщили обеспокоенные горожане.

Мэр Краснодара Евгений Первышов отреагировал на ситуацию. Как оказалось за долгостроем закреплена строительная компания СК "Гарантия". Они заварят решетками первый этаж и блокируют несанкционированный доступ на объект.

Кроме того, в ближайшее время приступят к достройке этого дома.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре закроют проход на территорию ЖСК "Черкасский" после жалоб местных жителей Участок Черкасской полностью закрыли для масштабного ремонта дороги Первышов предупредил жителей Восточно-Кругликовского о сложном периоде: Ремонт на Черкасской начался

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь