Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сочинец устроил дебош в самолете, летевшем в Челябинск
Фото: Андрей Абрамов/предоставлено телеканалу Царьград
ЧП

Сочинец устроил дебош в самолете, летевшем в Челябинск

Буйного пассажира высадили и передали полиции

Каких только буйных пассажиров не встречают бортпроводники. Одни грозятся взорвать самолет, другие - пытаются открыть аварийный выход или даже разбить иллюминатор. На рейсе Сочи - Челябинск попался не менее агрессивный экземпляр.

Сначала все было тихо - мужчина поднялся в салон, занял свое место, но во время перелета он стал нарушать общественный порядок. 

- Он нецензурно выражался в сторону бортпроводников, - сообщают в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте. - Пилот самолета передал информацию о буйном пассажире в правоохранительные органы.

После посадки самолета мужчину задержали. Им оказался 48-летний житель Сочи.

- Мужчину доставили в дежурную часть и привлекли к уголовной ответственности за мелкое хулиганство, - сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Больше дебоширить на борту сочинец точно не будет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен
Мобилизация: "вбросы" и факты
В прямом эфире: