Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сочи скорбит по Евгении Брик: Сцены Одессы, где играла актриса, снимали в Морпорту
Скрин: видео Кубань24
Общество Культура

Сочи скорбит по Евгении Брик: Сцены "Одессы", где играла актриса, снимали в Морпорту

Актриса и жена режиссёра Валерия Тодоровского Евгения Брик умерла 10 февраля в Лос-Анжелесе на 41 году жизни.

Новость о смерти молодой талантливой актрисы опубликовала журналистка Катерина Гордеева. Точная причина смерти не разглашается, однако официальный представитель семьи подтвердила, что Евгения Брик умерла после тяжелой болезни.

Для поклонников эта новость стала настоящим ударом. Актриса всегда была энергична, общительна, позитивна. Все, кто в Сочи успел познакомиться с ней на фестивале "Кинотавр" в 2019 году говорит о ней как об очень жизнерадостной и лишённой звездной болезни актрисе.

На "Кинотавр" она приезала вместе со съемочной группой "Одессы" – режиссёром Валерием Тодоровским и коллегами по съемочной площадке Леонидом Ярмольником, Ириной Розановой, Ксенией Раппопорт. Кстати, Ярмольник, сыгравший главу семьи Григория Иосифовича, получил премия "Ника" за лучшую мужскую роль.

Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Морские сцены "Одессы" снимались именно тут, в Сочи. В знаменитом Морпорту. Сочинские виды с лёгкостью заменили виды Одессы и создали совершенную атмосферу присутствия.     

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" СМИ о причине смерти Евгении Брик — можно было спасти? Причина смерти Евгении Брик: страшная болезнь Умерла Евгения Брик: Правила жизни – «Вижусь с близкими во снах»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь