Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сочи предложили исключить из программы туристического кешбэка
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Сочи предложили исключить из программы туристического кешбэка

По мнению авторов инициативы, курорт и так пользуется большим спросом.

Альянс турагентов России (АТА) предложил исключить Сочи из осеннего этапа программы туристического кешбэка в виду отсутствия необходимости стимулировать дополнительный спрос к курорту. По мнению вице-президента организации Алексана Мкртчяна, куда сильнее нуждаются в поддержке гостиницы Анапы, Геленджика и Крыма, заполняемость которых даже в майские праздники составляет не более 70%.

По мнению глава АТА, Сочи и так пользуется большим спросом. Кроме того, в условиях закрытого неба из-за военной спецоперации на курорте продолжает в штатном режиме работать аэропорт. В Анапе и Геленджике их закрыли по соображениям безопасности. Сложившаяся обстановка усложнила маршрут до этих приморских городов. В то же время никуда не делись расходы на содержание курортной инфраструктуры.

Предложение АТА не все представители отрасли оценили по достоинству. Глава правовой комиссии Российского союза туриндустрии Георгий Мохов высказал уверенность, что основная концепция программы кешбэка — доступность поездок. Туристов нельзя ограничивать в выборе направлений.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Вениамин Кондратьев: на лето на Черноморском побережье забронировано более 50% номерного фонда Итог зимнего сезона на курортах Кубани: более 1,6 млн туристов отдохнули в регионе К 2030 году Кубань планирует увеличить турпоток до 22 млн гостей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь