Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Со стороны Крымского, Славянского районов и Анапы ограничили движение большегрузов к Крымскому мосту
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Краснодарский край

Со стороны Крымского, Славянского районов и Анапы ограничили движение большегрузов к Крымскому мосту

Машины перенаправляют в станицу Тамань или в направлении Темрюка. Перехватывающая парковка для автомобилей находится в станице Старотитаровской и вмещает в себя 300 мест. Организованы и пункты обогрева для водителей.

Из-за сильного снегопада ранее ограничили движение по трассе Новороссийск – Керчь.  С 139 км в направлении Керчи, а туда входит и Крымский мост, автомобилисты не смогут проехать. Машины перенаправляют в станицу Тамань или в направлении Темрюка.

- Экипажи ДПС на въездах в Темрюкский район информируют водителей об ограничении. Автомобилисты могут изменить маршрут и переждать непогоду в другом месте, - сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе УГИБДД по Краснодарском краю.

Перехватывающая парковка для автомобилей находится в станице Старотитаровской и вмещает в себя 300 мест. Возле Крымского моста и в поселке Тамань организованы пункты обогрева для водителей.

- Сейчас подъезды к мосту расчищает дорожная техника. Убрать снег планируют в ближайшие часы. До тех пор пассажирские автобусы с вокзалов Краснодарского края в Крым отправляться не будут, чтобы избежать большого скопления транспорта, - добавили в администрации региона.

Сейчас ограничено движение большегрузов в Темрюкский район и со стороны Крымского, Славянского муниципалитетов и Анапы. На дороге дежурят 28 сотрудников Госавтоинспекции.

Водителей просят на время изменить планы и отказаться от поездок в Темрюкский район до улучшения погодных условий.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь