Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СМИ раскрыли детали взятки главному кадровику МО РФ Юрию Кузнецову
Фото: 24krasnodar.ru
Общество Происшествия

СМИ раскрыли детали взятки главному кадровику МО РФ Юрию Кузнецову

Видео с предполагаемой взяткой опубликовали в соцсетях.

В Краснодаре располагается одна из предполагаемых имущественных взяток, которую получил главный кадровик МО РФ Юрий Кузнецов. Об этом информирует телеграм-канал SHOT.

В 2022 году напротив военного училища имени генерала Штеменко появился трёхэтажный комплекс, который состоит из двух зеркально расположенных зданий.

Вскоре на фасаде появились вывески "Рай", выполненные в идентичной стилистике одноимённой гостиницы на улице Братьев Игнатовых.

В гостиничном комплексе, общей площадью 2500 кв. метров, открылась столовая и сам отель.

По данным телеграм-канала SHOT, здание, в котором располагается продуктовый магазин оформлено на супругу Кузнецова.

Напомним, что Лёва Мартиросян передал Кузнецову денежное вознаграждение, общая сумма которого составляет 30 млн 500 тыс. рублей.

Так краснодарский предприниматель хотел "отблагодарить" покровителя за финподдержку от государства, размером в 372 млн рублей.

Мартиросян купил и оформил на супругу военного чиновника землю в Краснодаре и построил на ней огромный особняк площадью более 1 тыс. кв. м.

Известно, что Кузнецов инициировал госконтракты о размещении военных. Они приезжали в кубанскую столицу для обучения в одном из военных училищ.

Студентов расселяли в общежития, а когда места заканчивались, то военных отправляли в гостиницы Мартиросяна.

Басманный суд заключил бизнесмена под стражу на 1 месяц 28 суток до 12 июля 2024 года.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь