Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сменяя друг друга. В Сочи туриста вернули к жизни после часовой реанимации на пляже
фото: Коллаж Царьграда
Общество

Сменяя друг друга. В Сочи туриста вернули к жизни после часовой реанимации на пляже

На пляже в Сочи произошло настоящее чудо: благодаря усилиям очевидцев и спасателей туриста вернули к жизни после часовой реанимации.

На сочинском пляже "Жемчужина" развернулась настоящая драма: у одного из отдыхающих внезапно остановилось сердце. Об этом сообщает телеграм-канал ЧП Сочи.

Согласно информации, к счастью, рядом оказались неравнодушные люди. Спасатели и обычные отдыхающие, не теряя ни секунды, начали отчаянную борьбу за его жизнь. До приезда скорой помощи они почти час проводили сердечно-легочную реанимацию, сменяя друг друга.

Прибывшие медики продолжили реанимационные мероприятия. И вот, спустя 40 минут напряженной работы, произошло чудо – сердце снова забилось. Туриста стабилизировали и срочно доставили в больницу. Сейчас он находится под наблюдением врачей, и его жизни ничто не угрожает.

По словам очевидцев, все, кто участвовал в спасении, проявили невероятное мужество и самоотверженность. Их слаженные действия и решительность помогли вернуть человека к жизни.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Стихийное бедствие в Сочи: проливной ливень затопил аэропорт Адлера, парализовав воздушную гавань Непогода в Сочи: самолёты ушли на запасные аэродромы Смерчи и тропические ливни в Сочи: в курортных городах разбушевалась природная стихия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь