Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скрыться не получилось: в Краснодаре задержали мигрантов, которые убежали со стройки через забор
Фото: "Русская дружина"
Общество Происшествия

Скрыться не получилось: в Краснодаре задержали мигрантов, которые убежали со стройки через забор

Нелегальных рабочих депортируют из страны в ближайшее время.

В Краснодаре на стройке в Фестивальном районе задержали 64 нелегальных мигрантов. Об этом сообщает телеграм-канал «Русской дружины».

Рейд прошёл 2 мая. Сотрудники полиции совместно с "Русской дружиной" устроили облаву для нелегалов, работающих на стройке школы на улице Кирилла Образцова.

Фото: "Русская Дружина"

Напомним, в конце апреля в сети распространилось видео, на котором уже задержанные мигранты убегали со стройки через дырку в заборе на Фестивальном.

Дело в том, что нелегальные рабочие испугались проверки миграционной службы. Тогда скрыться удалось более 10 гастарбайтерам.

Позже выяснилось, что люди в "белых рубашках", которые так напугали рабочих, были не из миграционной службы, а из прокуратуры. Сотрудники проверяли ход строительства школы.

В результате гастарбайтеров из Таджикистана всё-таки задержали из-за отсутствия необходимых документов. В ближайшее время их депортируют из России.

Фото: "Русская Дружина"

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Мы в курсе": "Платить надо было!" Решение чиновницы привело к трагедии
В прямом эфире: