Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СК: Хозяин самостроя, из-за которого были убиты приставы, признал вину в полном объеме
Фото: СУ СК по Краснодарскомую краю.
Происшествия

СК: Хозяин самостроя, из-за которого были убиты приставы, признал вину в полном объеме

Руководители кубанского Следкома и прокуратуры края прибыли в Адлер после расстрела приставов

Руководители кубанского Следкома и прокуратуры края прибыли в Адлер после расстрела приставов. Напомним, трагедия произошла утром 9 июня на улице Просвещения, куда служители порядка прибыли, чтобы исполнить решение суда о сносе жилого гаража-самостроя. Вартан Кочьян, который живет здесь, по его словам, с 4 лет, был с этим не согласен. Он начал выгонять приставов, но те уходить не собирались. Когда заработала техника, мужчина взялся за ружье и стал палить по людям. В итоге двое приставов скончались на месте от полученных ранений. Еще один человек получил пулю, но угрозы его жизни нет.

Во время допроса вину в совершении инкриминируемого преступления мужчина признал в полном объеме,

- сказали телеканалу Царьград в СУ СК по Краснодарскому краю.

Напомним, возбуждено уголовное дело по ст.317 и ч.2 ст. 105 УК РФ. Подозреваемый задержан, ружье у него изъято. В ближайшее время фигуранту предъявят обвинение. Кроме того, сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

Расследование уголовного дела стоит на личном контроле исполняющего обязанности руководителя краевого управления СК России Андрея Маслова.

На совещании также рассмотрели проблемы обеспечения безопасности судебных приставов от преступных посягательств при осуществлении ими служебных обязанностей,

- сообщают в пресс-службе краевой прокуратуры.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Расстрел судебных приставов в Адлере попал на камеры видеонаблюдения Расстрелявший приставов в Адлере мужчина: Я не жалею, это моя земля "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь