Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шансы на выживание ничтожно малы: ВСУ применили сверхопасные дроны. Бесшумные убийцы ударили по приграничью
Фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
СВО

"Шансы на выживание ничтожно малы": ВСУ применили сверхопасные дроны. Бесшумные убийцы ударили по приграничью

Власти Курской области предупредили о применении Украиной новых сверхопасных оптоволоконных дронов.

Власти Курской области предупредили о применении Украиной усовершенствованных оптоволоконных дронов, представляющих повышенную угрозу для гражданского населения. В сообщении, опубликованном в Telegram-канале "Северный ветер" (связанном с группировкой "Север"), подчеркивается, что эти беспилотники практически бесшумны и обнаруживаются только визуально.

По данным источника, аппараты оснащены тройным боевым зарядом, что резко увеличивает их разрушительный потенциал.

При попадании такого дрона шансы на выживание ничтожно малы. Не игнорируйте сообщения об опасности атаки,

— отмечается в обращении.

Зоной риска названы приграничные регионы: Курская, Белгородская и Брянская области.

США и Украина запустили инвестиционный фонд восстановления

Ранее глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что Россия столкнётся с энергетическими трудностями в предстоящую зиму. Речь идёт о возможных атаках Вооружённых сил Украины на объекты энергетической инфраструктуры России, включая нефтеперерабатывающие предприятия. Также Зеленский упомянул о подготовке украинскими военными операций, направленных на срыв планов русских войск наносить удары по территории Украины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь