Семья из Белгородской области погибла в результате ЧП на Крымском мосту, движение закрыто
Власти призвали воздержаться от поездок через Крымский мост и выбирать альтернативные маршруты через новые регионы.
О чрезвычайном происшествии на Крымском мосту около 04:21 сообщил глава республики Сергей Аксёнов у себя в Telegram-канале. По его словам, экстренный случай возник в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края.
На кадрах из соцсетей видно искорёженную машину с людьми, пассажирка с переднего сиденья пробила головой лобовое стекло. Вокруг, пытаясь помочь, бегают очевидцы.
Как уточнил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, в результате ЧП погибла семейная пара, их дочь госпитализировали с ранениями средней тяжести.
По информации оперштаба Кубани, ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму.
— В настоящий момент для оказания всей необходимой помощи медики региона готовят санитарную авиацию, ребенка доставят в краевое лечебное учреждение,
— уточнили в координационном органе.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV