Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Семь промышленных предприятий Кубани получили гранты на сумму 56,4 млн рублей
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Экономика

Семь промышленных предприятий Кубани получили гранты на сумму 56,4 млн рублей

Средства выделят производителям из Краснодара, Новороссийска, Кропоткина, Апшеронского, Динского и Успенского районов.

Семь промышленных предприятий Кубани получили гранты на сумму 56,4 млн рублей. За счёт этой меры господдержки производители смогут компенсировать до 90% от суммы уплаченных процентов по кредитам, которые были получены в банках на пополнение оборотных средств после 21 апреля 2022 года.

Уточняется, что гранты выделили организациям из Краснодара, Новороссийска, Кропоткина, Апшеронского, Динского и Успенского районов.

Новую меру поддержки ввело Правительство России. Это сделали в рамках антикризисного плана в 2022 году. Региональный фонд развития промышленности докапитализировали на 104 млн рублей. Об этом сообщает администрация региона.

Напомним, в крае три раза увеличили господдержку промышленности. Вместо 720 млн выделили 2,2 млрд рублей. Кубань готова компенсировать импортозамещающим производствам 30% затрат. На это направили более 1,6 млрд рублей. Средства рассчитаны на ближайшие три года.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Промпредприятия Кубани на "Иннопром-2022" договорились о поставках продукции на 2,8 млрд рублей Пяти промпредприятиям Кубани выделили более 15 млн рублей субсидий "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь