Самолёт Сочи – Омск вынужденно сел в Уфе из-за ухудшения состояния пассажира
После дозаправки воздушное судно отправилось в пункт назначения.
Вчера, 8 июля, самолёт Boeing 737 авиакомпании Smartavia следовал из Сочи в Омск. В какой-то момент воздушное судно подало сигнал тревоги в небе над Казахстаном. На тот момент оно находился в воздухе более двух часов.
В результате командир самолёта принял решение уйти на запасной аэродром в Уфу. Причина - ухудшения самочувствия одного из пассажиров, с которым летели двое сопровождающих.
После приземления на борт были вызваны медики. Пассажир отказался от дальнейшего перелёта.
Как сообщили в пресс-службе аэропорта Сочи, после дозаправки, самолёт вылетел в пункт назначения, где благополучно приземлился.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV