Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские не позволили украинским диверсантам прорваться за Днепр. Уничтожены три лодки с боевиками
Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress
Политика

Русские не позволили украинским диверсантам прорваться за Днепр. Уничтожены три лодки с боевиками

Армия России ликвидировала три вражеские лодки с украинскими диверсантами.

В Херсонской области остановили украинских диверсантов. Они пытались проникнуть в регион на трёх лодках.

"За прошедшие сутки военнослужащими группировки "Днепр" в районе населённых пунктов Бургунка и Садовая выявлены и уничтожены три маломерных быстроходных судна и до шести человек личного состава", - рассказал "РИА Новости" начальник пресс-центра группировки Роман Кодрян.

Помимо этого, отметил военный, наши ребята уничтожили орудия Д-30 и 2А65 вместе с расчётами в районе Токаревки. А под Зеленовкой удалось уничтожить американскую гаубицу М777. "Вместе с тем нанесено огневое поражение по трём пунктам временной дислокации военнослужащих украинской армии в населённых пунктах Очаков, Тягинка, Никольская, а также уничтожен склад боеприпасов в районе населённого пункта Дмитровка", - подытожил Кодрян.

Ранее советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что вооружённые силы киевского режима оказались перед реальной угрозой потери контроля не только над Купянском, но и над Харьковом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Венесуэла – всё. У США осталась одна "главная цель". Идёт переброска войск. России пора доставать козыри Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь