Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростуризм рекомендовал отдых на термальных источниках Краснодарского края для профилактики COVID-19
Фото: администрация Анапы/anapa-official.ru
Краснодарский край

Ростуризм рекомендовал отдых на термальных источниках Краснодарского края для профилактики COVID-19

В регионе около 50 горячих источников

Ростуризм известил граждан России о том, что появилась дополнительная мера профилактики коронавируса. Отдых на термальных источниках, по мнению ведомства, полезен для здоровья. Впрочем, это давно известно. И потому по осени и весне на термальных источниках всегда масса отдыхающих.

– Термальные источники повышают иммунитет, снимают стресс, полезны для сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной систем. Они хороши в том числе и для переболевших коронавирусом в качестве реабилитационной меры, – говорит главный внештатный специалист министерства здравоохранения края по санаторно-курортному лечению Алина Александрова.

Этой осенью впервые заговорили о том, о чем еще весной молчали - любой отдых в пандемию при соблюдении мер предосторожности может считаться профилактикой COVID-19.

Правда, и без этих знаний у отдыхающих на Кубани большие планы на термальные источники, находящиеся в крае. Например, только в предгорной зоне насчитывается 19 санаторно-курортных и оздоровительных организаций, в которых есть бассейны с термальной водой.

- При этом они не уступают по качеству санаторно-курортных услуг здравницам Анапы, Сочи и Геленджика, – говорят в региональном минкурортов.

В некоторых местах отдыха туристы могут принимать минеральные ванны, не выходя из своего номера. Им доступны термальные бассейны с аквапарком, бассейн Кнейпа для ног с каменистым дном, широкий спектр спа-услуг, в том числе бесконтактный гидромассаж, жемчужные и озоновые ванны, коллагенарий, галокамера, солевые процедуры.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь