Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ракеты русских ударили по эшелону врага. В Херсоне началась паника из-за света. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Ракеты русских ударили по эшелону врага. В Херсоне началась паника из-за света. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Важному логистическому объекту украинской армии нанесён значительный ущерб. Поезд шёл на Запад.

Украинские подпольщики сообщили о том, что военнослужащие армии России нанесли точные удары по железнодорожному вокзалу Херсона, который является важным логистическим объектом украинских националистов. Через вокзал города проходит снабжение группировок ВСУ в городе и его окрестностях. Информация об атаке русских ракет появилась во всех украинских Телеграм-каналах.

Во время удара на железнодорожном вокзале Херсона взрывной волной выбило стёкла, получил значительные повреждения вагон железнодорожного состава, а также кабели электропитания и трубы водоснабжения. В отдельных районах города пропало электричество.

 В железнодорожном составе Херсон – Львов украинские военные перевозили продовольствие для группировки ВСУ в западных областях Украины. После осмотра состава выяснено, что повреждён ни один вагон, а сразу несколько вагонов полностью уничтожено. Об этом написали авторы Телеграм-канала "От Мариуполя до Карпат".

Украинские боевики попытались эвакуировать железнодорожный состав в направлении Николаева, но после того, как в городе пропало электричество, в центре Николаева началась неконтролируемая паника и переброска сорвалась.

Ранее непроверенные источники сообщили о том, что армия России планирует захват Днепропетровска и территории Сумской области для дальнейшего их обмена на Херсон и Запорожье. В министерстве обороны эту информацию не подтверждают.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" “Полтора года по замкнутому кругу”: в Екатеринбурге боец СВО не может получить удостоверение ветерана На метро жетона нет. В подземке Екатеринбурга перестанут принимать для оплаты привычные фишки "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь