Пропавший три недели назад во время поездки в Ростовскую область житель Кубани найден живым
Предприниматель пропал 10 мая во время деловой поездки в село Песчанокопское.
Житель Кропоткина Александр Полещук 10 мая отправился из Кропоткина по делам в соседний регион. В Ростовской области у него была запланирована встреча с покупателями стройматериалов. Вскоре он сообщил супруге, что выезжает домой. С тех пор он перестал выходить на связь. В последний раз его машину видели в селе Песчанокопское.
Спустя неделю транспорт был обнаружен в лесополосе в пяти километрах от Котельников. СМИ предполагали, что мужчина пустился в бега якобы на почве бытового конфликта с женой, либо из-за подозрений в мошенничестве. Супруга Полещука заверила, что распространяемая информация не соответствует действительности.
Спустя три недели поисков мужчина обнаружен живым. Об этом сообщили в спасательном отряде "Лиза Алерт". Где нашли Полищука, причины и обстоятельства его исчезновения неизвестны.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV