Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приходите в масках: Последние звонки пройдут 22 мая только для выпускников 4, 9 и 11 классов
Фото: Vladimir Melnikov/Globallookpress
Общество

Приходите в масках: Последние звонки пройдут 22 мая только для выпускников 4, 9 и 11 классов

Из-за ковидных ограничений на школьные праздники мэрия Краснодара просит не приходить семьями.

Сегодня на очередной планерке в мэрии Краснодара поднимали вопрос последних звонков в городских школах.

В этом году в городе более 36 тысяч выпускников. Для выпускников 4, 9 и 11 классов последний звонок в субботу, 22 мая, пройдет в офлайн-режиме. Однако власти просят родителей не приходить на линейку массово, целыми семьями.

У нас в городе 103 школы, в этом году почти 37 тысяч выпускников, на последний звонок придут порядка 9 тысяч родителей. Мы не можем запретить им, но просим отнестись с пониманием и приходить не всем. И обязательно в масках,

- сказал на планерке директор департамента образования Алексей Некрасов.

В ближайшие дни в мэрии Краснодара определятся с ограничениями в субботу. По традиции в город приедут выпускники и их родители из ближайших к краевому центру районов.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Последние звонки и выпускные вечера во Владимирской области: как пройдут, кого допустят Последние звонки в школах Челябинска прозвенят раньше обычного "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь