Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Празднуем онлайн: на Кубани запретили гуляния в новогодние каникулы
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Коронавирус

Празднуем онлайн: на Кубани запретили гуляния в новогодние каникулы

Отменили даже детские утренники

Главный герой этого года коронавирус даже на празднование прихода 2021-го повлияет - Новый год пройдет в режиме онлайн. Об этом стало известно после оперативного штаба, который прошел 19 ноября.

В совещании, как стало известно, участвовали не только чиновники, но и врачи, которые сейчас находятся на передовой.

- Первый вопрос, который обсудили вместе с ними, — проведение новогодних утренников, - сказал глава региона Вениамин Кондратьев. - Все медики сошлись во мнении, что это очень рискованно.

По всей видимости, ожидается, что к концу года ситуация с распространением коронавирусной инфекции не улучшится, а только усугубится. Поэтому было решено, что массовые гуляния в нынешней эпидобстановке невозможны. Поэтому проведение традиционных новогодних детских представлений отменено. Все мероприятия пройдут в режиме онлайн.

Кроме того, отметить не смогут и взрослые. 

- Все ночные праздничные гуляния и традиционные мероприятия на уличных площадях в муниципалитетах под запретом, - говорит Вениамин Кондратьев.

Ограничение будет действовать с 25 декабря по 13 января - то есть все новогодние каникулы. 

Также сохраняется запрет на проведение новогодних банкетов и корпоративов с развлекательными программами. Так что погулять с коллегами тоже будет нельзя.

Кафе и рестораны в новогоднюю ночь работают в прежнем режиме — до 00:00, без продления по времени. Всех нарушителей будут штрафовать.

Пока неизвестно скажется ли COVID-19 на нарядности города. Не исключено, что дух праздника жители края все-таки почувствуют и улицы городов украсят новогодней атрибутикой. По крайней мере, елки уже начали появляться у ТЦ Краснодара. Так что жители смогут полюбоваться яркими гирляндами как минимум во время похода до магазин. Если совсем не повезет, чего очень опасаются кубанцы, из окна дома.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь