Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После стрельбы около городского парка госпитализировали три человека
Фото: NIKOLAY GYNGAZOV/GLOBALLOOKPRESS
Происшествия

После стрельбы около городского парка госпитализировали три человека

Сейчас правоохранители разыскивают злоумышленника.

Вечером 1 мая в Кореновске произошла стрельба. Около входа в городской парк между мужчинами произошел конфликт. Решить словесно свои проблемы им не удалось, потому один из них схватился за пистолет.

Когда начались выстрелы, люди разбежались. Очевидцы инцидента позвонили в дежурную часть МВД. 

Уже на месте происшествия правоохранители установили, что стрелял злоумышленник из травматического пистолета.

Трое участников конфликта доставлены в больницу. У них травмы различной степени тяжести,

- сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Пострадавшие сейчас находятся под наблюдением врачей.

Известно, что личности всех участников конфликта установлены, однако сам стрелок в бегах, сейчас его разыскивают.

После случившегося возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? 16-летнего хулигана, ударившего женщину битой по голове, будут судить. Его дружков поставили на учет В Сочи спустя 20 лет раскрыли убийство известного вора в законе Тенгиза Пицундского "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь