Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После школы ушел в лес: В Туапсинском районе нашли пропавшего 12-летнего школьника
Фото: Konstantin Kokoshkin/GlobalLookPress
Краснодарский край

После школы ушел в лес: В Туапсинском районе нашли пропавшего 12-летнего школьника

Его искали всю ночь

В поселке Новомихайловском Туапсинского района пропал 12-летний мальчик. 15 декабря он не вернулся из школы. Его искали всю ночь.

Утром 16 декабря стало известно, что ребенка нашли. В поисках участвовали поселковая администрация, казаки, волонтеры. Полицейским удалось отследить путь мальчика от школы.

- Это сделали по камерам. Выяснилось, что на автобусе или другом транспорте мальчик поселка не покидал. Поэтому все силы были направлены на его поиски по соседним населенным пунктам, - сообщают «Туапсинские вести» со ссылкой на специалиста по СМИ ОВД по Туапсинскому району Алексея Кузьмина.

Оказалось, что вместе с друзьями школьник гулял по поселку, потом направился один в сторону леса. Там он один и провел ночь.

Сейчас со школьником работают полицейские и врачи. Они выяснят причины, из-за которых он ушел из дома. Ребенок сильно не пострадал, но из-за ночевки в лесу получил переохлаждение. Его отправили в больницу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь