Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После фразы Обстановка не вызывает беспокойства пляжам Новороссийска придётся закрыться
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

После фразы "Обстановка не вызывает беспокойства" пляжам Новороссийска придётся закрыться

Роспотребнадзор запретил купание в море на курортах Анапы и Новороссийска после взятия проб морской воды.

Роспотребнадзор Краснодарского края запретил купание в море в рекреационных зонах Новороссийска и Анапы из-за загрязнения воды.

Не соответствуют гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям пробы морской воды зон рекреаций Анапы и Новороссийска,

- говорится на сайте ведомства.

Ведомство отмечает, что плохие показатели выявлены в результате лабораторных исследований по гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям проб. Общая эпидемиологическая ситуация на Черноморском побережье стабильная, отметили в ведомстве.

Плохое состояние воды может быть связано с циклоном, накрывшим курортные города в августе, передаёт ТАСС.

Ранее сообщалось, что в середине августа произошел разлив нефти из терминала под Новороссийском Каспийского трубопроводного консорциума. В частности, представители КТК заявляли, что на 14 августа экологическая ситуация остаётся стабильной. "Не вызывает оснований для беспокойства", - добавляли там.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь