Посевная кампания в Краснодарском крае идёт штатно — губернатор
Жители и гости региона обеспечены всеми видами продовольствия.
Посевная кампания в условиях антироссийских санкций идёт штатно. Регион первым в стране перешёл на отечественные семена пшеницы и винограда. Необходимости в импортном сырье больше нет. Семян, удобрений и сельхозтехники достаточно для проведения всех работ, сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.
По его словам, прогнозы на урожай хорошие. Уже сейчас производители обеспечивают население всеми видами продуктов. В их числе, масло, мука, сахар, рис, мясо. Часть товаров предприятия поставляют в другие регионы. После стабилизации обстановки им помогут найти клиентов на внешних рынках, уточнили в пресс-службе краевой администрации.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV