Полиция Краснодара проверит видео массовой драки у ТЦ «Стрелка»
Полиция Краснодара начала проверку по факту массовой драки между приезжими, которая произошла на летнем фудкорте рядом с ТЦ «Стрелка» в Музыкальном микрорайоне и попала на видео.
В Краснодаре сотрудники полиции начали проверку после появления в интернете видеозаписи массовой драки рядом с торговым центром «Стрелка». Инцидент произошёл на территории летнего фудкорта одного из заведений быстрого питания в Музыкальном микрорайоне.
Опубликованные в социальных сетях кадры зафиксировали, как между приезжими мужчинами вспыхнул уличный конфликт, переросший в потасовку.
Публикация привлекла внимание правоохранительных органов. В настоящее время полиция Краснодара выясняет детали случившегося.
В пресс-службе УМВД Краснодара сообщили: «Устанавливаются все обстоятельства инцидента, а также его участники. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение».