Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Похороны Киркорова: Закрытое прощание. Пугачёва проститься так и не приехала
Belkin Alexey/Globallookpress
Культура Шоу-бизнес

Похороны Киркорова: Закрытое прощание. Пугачёва проститься так и не приехала

На московском Троекуровском кладбище прошла церемония прощания с певцом, народным артистом России Бедросом Киркоровым.

Отпевание Киркорова-старшего прошло в закрытом режиме в храме Христа Спасителя, пишет Telegram-канал "Подъём".

Сын Бедроса, певец Филипп Киркоров, нашёл в себе силы немного пообщаться с журналистами, отметив, что 93 года — это "серьёзный срок", который его отец прожил достойно и красиво. Он сожалеет, что не был с отцом в момент ухода. Об этом пишет издание "АиФ".

Проститься с Бедросом Киркоровым пришли многие коллеги по сцене. Среди них были певец Григорий Лепс, продюсер Иосиф Пригожин с певицей Валерией, модельер Игорь Гуляев.

Приехал отдать честь певцу и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В коротком комментарии прессе он напомнил, что Бедрос Киркоров очень много сделал для того, чтобы в Болгарии сохранили монумент советским солдатам, прозванный в народе "Алёшей". 

Ждали на церемонии прощания сбежавшую из России певицу Аллу Пугачеву: она в течение нескольких лет была замужем за Филиппом Киркоровым, а Бедроса называла "папой". Но в траурном зале кладбища не заметили ни певицы, ни даже венка от неё.

В конце прощания Киркоров-младший вспомнил, как отец говорил ему про родителей: мать и отец символизируют два крыла, которые несут человека по жизни. По словам певца, теперь он этих крыльев лишился.

Буду учиться ходить пешком,

- сказал Киркоров.

Ранее сообщалось, что Бедросу Киркорову выделили бесплатное место на Троекуровском кладбище. Его могила будет находиться недалеко от центральной аллеи, рядом с могилами Бориса Моисеева и Ирины Мирошниченко.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды В Краснодарском крае раскрыто убийство подростка 17-летней давности: обвиняемый задержан Бедрос Киркоров перед смертью отдал своему сыну Филиппу фамильный перстень "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь