Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поезд Владикавказ — Адлер столкнулся с легковушкой, двое погибли
Фото: пресс-служба Южной транспортной прокуратуры
Происшествия

Поезд Владикавказ — Адлер столкнулся с легковушкой, двое погибли

В обстоятельствах произошедшего разбирается Южная транспортная прокуратура.

Поезд Владикавказ — Адлер вечером 7 декабря столкнулся с ВАЗ-2106 на 1987 км ж/д перегона "Эльхотово — Дарг-Кох" в Северной Осетии. По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по республике, в результате аварии погибли два человека, находившиеся в легковушке.

Движение было приостановлено. Спустя час смятое авто убрали с рельсов и локомотив продолжил путь в Краснодарский край. Задержки других рейсов не произошло. По факту ДТП организовано разбирательство.

Владикавказская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта,

— уточнили в ведомстве.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что в Сочи восстановили пути на повреждённом во время шторма участке железной дороги. В общей сложности было заменено 115 метров полотна в районе станции Лазаревская. Укрепили береговую линию. Для защиты от волн были установлены более 150 "ежей".

Из-за уничтожения насыпи на участке Лазаревская – Разъезд Водопадный транспорт пропускали по рельсам в реверсивном режиме. Пассажиров, которые опаздывали в аэропорт, развозили на автобусах. В общей сложности из-за непогоды было задержано более 50 рейсов.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? После столкновения с локомотивом поезд "Адлер – Пермь" продолжил движение по маршруту Под Краснодаром поезд снёс пассажирскую "Газель" Поезд Адлер — Томск снёс грузовик, выехавший на рельсы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь