Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подло избили и бросили умирать. В смерти актёра Андрея Панина виновата мафия Одессы
Фото: © Gennadii Usoev/Globallookpress
Культура

Подло избили и бросили умирать. В смерти актёра Андрея Панина виновата мафия Одессы

Спустя 12 лет убийц известного актера так и не нашли. Неофициальное расследование друзей дало неожиданные результаты.

Известный российский актёр Андрей Панин погиб 6 марта 2013 года. Тело нашёл его друг, Геннадий Русин. По его словам, Панин был сильно избит, на лице – огромные синяки, один глаз заплыл, костяшки рук сбиты, синяки в области коленных суставов, в ранах – осколки стекла.

Сначала появилась версия, что мужчина просто очень много выпил, пошел в туалет, упал и ударился головой об унитаз. Проблема была в том, что Панин не пил, а водку в принципе не переносил. Следствие скорректировало версию до "упал с высоты своего роста и скончался в результате травмы". Хотя в протоколе осмотра квартиры были зафиксированы следы борьбы: кровь на полу во многих местах, сдвинутая мебель и беспорядок. Характер ран указывал, что возможно, Панин сопротивлялся. СКР возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего) в отношении неустановленного круга лиц, через два года, в 2015, его тихо закрыли.

Друзья считают, что Андрей Панин был убит. Они провели собственное расследование и вышли на след подозреваемых. Как сообщил близкий друг актёра Геннадий Русин aif.ru, это могли быть украинские бизнес-партнёры. В то время отношения между Россией и Украиной были нормальные, многие вкладывались в проекты. Панин инвестировал несколько сотен тысяч долларов. Но прибыль украинский бизнес не принес, и, по-видимому, актёр потребовал вернуть. Партнеров такой расклад не устроил и они приехали "на разборки" в Москву. Встреча, скорее всего, проходила в квартире, Андрея Владимировича сильно избили и бросили умирать.

Мы нашли персонажей, убивших Андрея. У нас даже есть видеоматериал и все доказательства. Мы это дело довели до конца. Они находятся сегодня на Украине, в Одессе, что также доказано. Но в Россию их, конечно, же никто не выдаст,

— сообщил Русин.

Напоминаем, что Андрей Панин сыграл множество ролей на подмостках театра и в кино, самые запоминающиеся – "Бригада", "Марш Турецкого", "Каменская", "Граница. Таежный роман".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь