Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Анапой после капремонта открылась больница на 16 тысяч пациентов
Фото: Царьград
Медицина

Под Анапой после капремонта открылась больница на 16 тысяч пациентов

В станице Гостагаевской под Анапой после капитального ремонта возобновил работу стационар участковой больницы, где заменили все инженерные системы и закупили новую мебель для палат. Учреждение обслуживает около 16 тыс. жителей станицы и прилегающих территорий.

В станице Гостагаевской, расположенной под Анапой, завершился капитальный ремонт участковой больницы — стационар снова ведёт приём пациентов.

Работы финансировались за счёт краевой целевой субсидии. В ходе модернизации лечебный корпус не только отремонтировали, но и полностью переоснастили, сделав его удобным как для пациентов, так и для медицинского персонала.

Специалисты выполнили весь комплекс строительно-монтажных и отделочных работ. В здании заменили инженерные системы — электроснабжение, отопление, водоснабжение, водоотведение и вентиляцию. Обновлены оконные и дверные блоки, приведены в порядок внутренние помещения и палаты, для которых дополнительно приобрели новую мебель.

После завершения ремонта учреждение продолжает оказывать первичную и специализированную медицинскую помощь порядка 16 тыс. жителей станицы и прилегающих территорий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края также сообщает о планах по дальнейшему развитию медучреждений региона. До конца 2026 года в рамках национального проекта поликлиники и больницы края получат около 400 единиц современного оборудования, включая новые рентген-аппараты, флюорографы и маммографы. Это позволит повысить качество диагностики и лечения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь