Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почти 45 тыс. пассажиров перевезли на Керченской паромной переправе
Фото: администрация Краснодарского края
Общество

Почти 45 тыс. пассажиров перевезли на Керченской паромной переправе

С 9 октября паромы в Керченском проливе выполнили 1 тыс. 31 рейс.

После теракта на Крымском мосту 8 октября Керченская морская паромная переправа возобновила свою работу и на полуостров и обратно было перевезено почти 45 тыс. пассажиров, 30,4 грузовых автомобилей и около 3,5 тыс. железнодорожных вагонов, сообщает Минтрансь России.

При шторме паромы приостанавливают свою работу. В Краснодарском крае периодически скапливаются очереди из грузовиков, ожидающих переправы в Крым. Для водителей в Темрюкском районе работает временная парковка, где есть комната обогрева и столовая, а также дежурят волонтёры.

С11 декабря на Крымском мосту введено временное ограничение — запрет на проезд для грузовиков массой более 1,5 тонн. Как и фурам с неприоритетными товарами, направляющимся в Крым, этот вид транспорта направлен по сухопутному маршруту от Таганрога до Джанкоя через Мариуполь, Бердянск, Мелитополь.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Лучшую казачью школу, детский сад и кадетский корпус определили на Кубани В Краснодаре 15 "чёрных мусорщиков" ждёт административное наказание В Краснодаре в посёлке Российском подведут газ к 800 домам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь