Побережье Краснодарского края накроет южная депрессия
К пятнице атмосферное давление начнет падать. В регион к концу недели вернутся дожди.
В Краснодарском крае после затяжных дождей установилась солнечная погода. Все благодаря южному антициклону.
В некоторых районах края в ближайшие дни будет облачно с прояснениями. 31 марта и 1 апреля существенных осадков не ожидается. А вот 2 апреля местами пройдет небольшой и умеренный дождь. Регион накроет южная депрессия, атмосферное давление начнет падать.
В эти дни ожидаетс ветер восточной четверти с переходом на юго-западный 5-10 м/с, местами порывы могут достигать 15-18 м/с,
- сообщает Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Температура воздуха ночью опустится до отметотк в 0…5 градусов, при прояснениях до -3. Днем - 9…14 градусов, местами до +18. На Черноморском побережье ночью будет теплее 4…9 градусов. А вот днем синоптики прогнозируют 13…18 градусов тепла.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV