Первым замглавы Краснодара назначен Максим Слюсарев
Ранее он был советником губернатора Краснодарского края.
16 декабря состоялось 25-ое заседание депутатов городской Думы Краснодара. На сессии бывшего советника губернатора Краснодарского края Максима Слюсарева назначили на должность первого замглавы города. Его кандидатуру согласовали депутаты.
В новой должности Максим Слюсарев будет курировать департамент внутренней политики, управление по делам молодежи, а также департамент по физической культуре и спорту.
Как отметили в пресс-службе администрации Краснодара, в 1998 году новый замглавы окончил Московский государственный университет коммерции, в 2021 - КубГУ по специальности "Экономика".
С 2016 года трудился в должности советника губернатора региона. Также служил в Вооруженных Силах страны.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV