Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оставлял на домах метки, ведущие к могиле: Старик на Кубани четыре года скрывал убийство соседской девочки
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Происшествия

"Оставлял на домах метки, ведущие к могиле": Старик на Кубани четыре года скрывал убийство соседской девочки

Пенсионер на Кубани четыре года скрывал убийство соседской девочки. Следователи долго не могли найти ребёнка, а в январе 2020 года мужчина начал оставлять на домах метки, ведущие к могиле убитой.

В посёлке Звезда Краснодарского края 63-летнего местного жителя заподозрили в убийстве 8-летней девочки. Ребёнок пропал ещё в 2016 году.

Как сообщили в следственном управлении СК по региону, отчим подвёз ребёнка и высадил неподалёку от дома, однако девочка до дома так и не дошла. Поиски велись несколько лет - до тех пор, пока на домах посёлка не стали появляться надписи, сообщавшие, где находятся останки девочки.

В указанном месте следователи обнаружили скелет ребёнка, а вскоре задержали и вероятного убийцу. Им оказался 63-летний мужчина. По его словам, девочка постоянно забегала к нему во двор и мешала работать. В какой-то момент он ударил её молотком по голове и убил. Чтобы скрыть факт преступления, тело отвёз в соседний посёлок и закопал в поле.

В настоящее время подозреваемый признался и в том, что это он оставлял надписи на домах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Вся Россия будет платить коммуналку за Чечню и Дагестан? Незамеченная сенсация. Рост тарифов рекордный "Вот и всё, пришла расплата": Долина лишилась миллионов. Скандал на чужой беде привёл к "отмене" "Кадыров в ужасе": Атака на Грозный-Сити вскрыла уязвимое место – "Зарвались!" "Глава Чечни пропал": Весь фронт внезапно замер. Британские БПЛА пытались убить Кадырова? Первый удар по Генштабу ВСУ. 9 офицеров – "200"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь