Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Омикрон подбирается к Кубани: новый штамм ковида выявили в Ростове-на-Дону
Фото: Константин Кокошкин/GlobalLookPress
Коронавирус

"Омикрон" подбирается к Кубани: новый штамм ковида выявили в Ростове-на-Дону

Всего в России "омикрон" подхватили 25 человек.

Новый штамм ковида выявили в Ростове-на-Дону. Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на вице-премьера страны Татьяну Голикову. Она выступила с докладом в Госдуме 16 декабря.

Отмечается, что число официально зарегистрированных случаев заражения "омикроном" в России выросло до 25.

На сегодня он выявлен у 25 человек, в Москве, Московской области, городах Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону,

- сообщила Татьяна Голикова.

Как отметила вице-премьер, избежать распространения нового штамма невозможно, особенно в новогодний период.

По последним данным, случаи заражения "омикроном" в Краснодарском крае не выявлены. Кроме того, специалисты Роспотребнадзора проводят контроль граждан, которые приезжают в регион из стран, где ранее зафиксировали новый штамм.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Ростовской области подтвердился первый случай заражения омикрон-штаммом Омикрон выявили в Санкт-Петербурге: остановить распространение нового штамма коронавируса невозможно "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры
Верховный суд по делу Долиной: певица продала квартиру в состоянии психического расстройства
В прямом эфире: