Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Охлобыстин: Жители КНДР не будут тянуть с ответным ударом США, терять им нечего
Фото: Царьград
США КНДР Международная политика

Охлобыстин: Жители КНДР не будут тянуть с ответным ударом США, терять им нечего

Российский актер в эфире телеканала Царьград ответил на вопрос зрителей, есть ли у Северной Кореи шанс показать "кузькину мать" Америке.

Северная Корея сможет показать "кузькину мать" США. Как заявил в эфире телеканала Царьград актер Иван Охлобыстин, однополярным мир в XXI веке не будет.

"Только Третий Рим и четвертому не бывать! Только мы никогда не меняемся. Но мы - форпост природной духовной гармонии. Поэтому в общей игре не участвуем", - заявил он в своей новой программе "Новая русская философия Ивана Охлобыстина".

Он рассказал, что бывал с визитом в Северной Корее. В КНДР действуют очень жесткие законы, в том числе и для туристов.

"Там строго с тобой гиды ходят, везде сопровождают, восторженные веселые девчонки идут, одетые в униформу, очень редко можно встретить в штатском", - пояснил актер. Охлобыстин отметил, что у него за время пребывания в КНДР, создалось впечатления, что все жители играют в этакую большую ролевую игру.

Однако, пояснил он, нельзя не отмечать того, что в Северной Корее в свободной продаже, легально продается марихуана, которая используется гражданами в качестве лекарства.

"У них аптеки наполнены разными видами того, что можно заваривать, культурно выращенного каннабиса. Поэтому они счастливые: у них война - и марьиванна", - объяснил Охлобыстин.

И при этом США пытается воздействовать на логику предводителя северокорейского народа. Однако Вашингтон если и действует, то действует безжалостно. Однако и на их агрессию северокорейцы не будут молчать.

"Корейцы не будут тянуть с ответным ударом, - уверен Охлобыстин. - Терять им нечего. Они всегда хорошо себя чувствуют. Может быть, это все иллюзорно и там еще какая-то подпитка. Но не удивлюсь, если на этом все держится".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь