Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никаких ПЦР-тестов: какие документы требуют у туристов, отправляющихся в Абхазию
ФОТО: АТОР/ATORUS.RU
Коронавирус

Никаких ПЦР-тестов: какие документы требуют у туристов, отправляющихся в Абхазию

Власти соседней республики не планируют ужесточать условия въезда для отдыхающих.

После того, как в Краснодарском крае ужесточили антиковидные меры для туристов, у большинства отдых накрылся медным тазом. Напомним, 1 июля на кубанских курортах для заселения в гостиницы, отели, мини-гостиницы, санатории, пансионаты, хостелы будут требовать документ о вакцинации или об отрицательном ПЦР-анализе на ковид. А уже с 1 августа смогут отдохнуть только те, кто укололся. Без печати о введенной вакцине отпускнику просто не дадут ключик от номера. 

Поэтому многие жители России ищут альтернативу. Одно из самых популярных мест среди туристов - Абхазия. Как стало известно, от людей, которые соберутся в Сухум или Гагры,  справок требовать не будут. Но только, если они не останутся ночевать на территории Краснодарского края. 

Никаких проверок в аэропорту или на въездах в край также не будет, останавливать путешественников, которые добираются к морю на автомобилях, также не планируется. 

Власти соседней республики не собираются ужесточать условия въезда для отдыхающих. Сейчас на территории Абхазии нет никаких ограничений, введенных из-за коронавируса.

Кроме того, в ближайшее время ПЦР-тесты или другие справки не планируется вводить,

- уточнили в министерстве туризма республики.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Русских туристов предупредили о "разводе" с экскурсиями в Абхазии: "По факту - обман" Из Ростова в Абхазию собираются запустить экскурсионный поезд Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь