Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не выдержал грубости: в сочинской гостинице турист зарезал мужа своей сестры
/Globallookpress
Сочи

Не выдержал грубости: в сочинской гостинице турист зарезал мужа своей сестры

Так он решил отомстить мужчине

Эта трагедия произошла в одном из гостевых домов в поселке Красная Поляна Адлерского района Сочи. Здесь проживал 52-летний мужчина вместе со своей семьей. Вечером 21 августа 2020 года в гости к ним пришла родня.

Во время застолья началась ссора между хозяином дома и братом его жены. Мужчине не понравилось то, как грубо разговаривают с его сестрой. Начался словесный конфликт, который перерос в поножовщину.

- Во время ссоры один из гостей трижды ударил ножом в грудь и предплечье постояльца гостиничного номера, - рассказывают телеканалу Царьград в СУ СК по Краснодарскому краю. - Свидетели вызвали на место полицию и скорую

Но спасти пострадавшего не удалось - он получил серьезные ранения. Смерть зарегистрировали уже в больнице.

- Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение, - добавляют в СУ СК по региону.

Скоро его заключат под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Дело продолжают расследовать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь