Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названо условие победы Запада на Украине: Если ВСУ не справятся, в дело может вступить НАТО
Presidential Office of Ukraine/Globallookpress
Политика Эксклюзив Украина

Названо условие победы Запада на Украине: Если ВСУ не справятся, в дело может вступить НАТО

Названо условие победы Запада на Украине. Если ВСУ, будучи де-факто наёмником США и ЕС, не справятся, в дело может вступить НАТО, не исключил Александр Казаков.

Советник Александра Захарченко, первого главы ДНР, Александр Казаков объяснил в программе "Царьград. Главное", при каких условиях можно будет говорить о победе той или иной стороны в конфликте на Украине.

Цели спецоперации России были чётко озвучены президентом Владимиром Путиным в самом начале кампании. Речь, в частности, шла о денацификации и демилитаризации Незалежной, защите Донбасса от геноцида.

Однако эти задачи не заземлены. То есть наше военно-политическое руководство никому не раскрывает, где именно мы остановимся, на каком этапе. Я так понимаю, причина в первую очередь в том, что данное решение принимается не в статике, а в динамике, постоянно учитывается текущая ситуация и на полях сражений, и в глобальной политике, и в экономике,

- пояснил эксперт.

В отличие от Москвы, наш противник, как оперативный - в Киеве, так и стратегический - за океаном, свои цели уже обозначил и заземлил. Так, было заявлено о возвращении Украины к границам 1991 года.

Соответственно, если наёмник Запада, то есть киевский режим, не решит эту задачу, страны НАТО не смогут объявить о своей победе. И вот тогда встаёт главный вопрос: готовы ли они своими силами достигать эти цели?

- заключил собеседник "Первого русского".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь