Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нам надо уходить от понятия антикризис: Как экономический упадок стал новой реальностью в России
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Россия Экономика

"Нам надо уходить от понятия "антикризис": Как экономический упадок стал новой реальностью в России

России пора уходить от понятия "антикризисные меры", поскольку кризис перестал быть чем-то временным, а превратился в новую реальность.

Такое заявление в четверг сделал министр экономического развития Максим Решетников. По его словам, власть должна адаптировать экономику к этой новой реальности.

"Нам надо уже уходить от понятия "антикризис". Это не кризис уже, это новая реальность. Нам дальше придётся в ближайшее время жить в этой реальности. Нам нужно адаптировать весь бюджет, все программы к этой реальности", - отметил глава Минэкономразвития.

По словам Решетникова, на 2021 год запланирован целый ряд антикризисных мер. В частности, планируется снижение налогов для малого и среднего бизнеса. Кроме того, будет увеличено субсидирование процентных ставок для малого и среднего бизнеса в промышленности и сельском хозяйстве. Также правительство решило продлить на следующий год льготную ставку по ипотеке на покупку жилья в новостройках. Предполагается, что это подстегнёт строительную сферу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Верховный суд по делу Долиной: певица продала квартиру в состоянии психического расстройства
В прямом эфире: