Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На трассе Новороссийск – Геленджик из-за снегопада ограничили движение для «ГАЗелей»
Фото: администрации Новороссийска
Краснодарский край

На трассе Новороссийск – Геленджик из-за снегопада ограничили движение для «ГАЗелей»

Непогода в очередной раз повлияла на движение машин на Черноморском побережье. Сильные снегопады привели к ограничениям для авто. Сколько это продлится, пока неизвестно.

Сегодня с утра всем автовладельцам рекомендуют воздержаться от поездок из Новороссийска в сторону Геленджика. Там уже приостановлено движение «ГАЗелей».

В районе уже объявлено штормовое предупреждение. На Новороссийск не только надвигаются морозы, но и прогнозируется усиление ветра до 33 м/с. Есть опасность обледенения судов и причалов.

- Понижение температуры воздуха в ночные и утренние часы до -6... -8 градусов мороза, днем до -3... -5 градусов, - сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска.

Напомним, в Туапсинском районе из-за непогоды на перевалах Молдовановский и Дедеркой были введены ограничения для движения грузового транспорта. На дорогах задействованы 14 инспекторов ДПС. В Горячеключевском районе также ввели ограничение движения транспорта в направлении Молдовановского перевала. Оно распространяется только на большегрузные авто. 

На трассе разворачивают подвижный пункт обогрева. Он рассчитан на 30 мест. Также для обогрева используют кафе «Старый замок» на 1390 километре автодороги М-4 «Дон».


Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Иран пробил для России "газовое окно". Это ловушка? Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь