На трассе "Джубга-Сочи" столкнулись три большегруза. Образовалась гигантская пробка
Массовая авария произошла в Лазаревском районе города-курорта.
Информация о жёстком ДТП в Лазаревском районе Сочи появилась в местных пабликах. Очевидцы сообщат, что вечером 17 марта на федеральной трассе "Джубга-Сочи" столкнулись сразу три большегруза. Авария произошла сёлами Головинка и Якорная Щель.
На снятых кадрах видно, что один из участников транспортного происшествия – фура компании "Магнит". Исходя из траектории движения, предположительно, водитель белого грузовика потерял управление и выехал на встречную полосу. Здесь произошло лобовое столкновение с самосвалом. А водитель фуры "Магнит", вероятно, не успел затормозить и врезался в самосвал.
Сейчас на этом участке образовалась огромная пробка. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства аварии.
О пострадавших пока неизвестно.
Напомним, ещё одна серьёзная авария с участием большегрузов произошла днём 31 января в Славянском районе Краснодарского края. На трассе Краснодар - Славянск-на-Кубани – Темрюк водитель за рулём грузовика MAN нарушил безопасную дистанцию с впереди идущим транспортом.
В результате произошло столкновение с большегрузом Volvo с полуприцепом (цистерной), который ехал в том же направлении, что и виновник ДТП.
По инерции от силы удара Volvo отбросило на "Газель". Все автомобили получили серьёзные повреждения.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV