На Пашковском кладбище Краснодара наведут порядок на заброшенных могилах
Уборка запланирована на эту субботу, 8 апреля.
В 8:30 утра 8 апреля всех желающих принять участие в общественных работах ждут перед главным входом на Пашковское кладбище, расположенное по улицы имени Суворова в Краснодаре. Планируется привести в порядок заброшенные захоронения. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
"Нам необходимо постепенно привести в порядок все кладбища и заброшенные могилы города. К Радонице они должны иметь надлежащий вид. Основное внимание уделяем уборке захоронений ветеранов Великой Отечественной войны. А со временем наведём чистоту на каждой заброшенной могиле",
— подчеркнул замглавы Максим Онищенко.
Могилы на Пашковском кладбище расчистят от поросли, сорняков, спилят засохшие деревья, соберут мусор, поправят и выкрасят повалившиеся оградки и столики.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV