Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани запустили единый счёт для пожертвований участникам СВО и их семьям
Фото: администрации Краснодарского края
Мобилизация

На Кубани запустили единый счёт для пожертвований участникам СВО и их семьям

Помощь смогут оказывать не только предприятия, но и простые жители.

В Краснодарском крае запустили акцию "Своих не бросаем". Её организовали при при поддержке Кубанского казачьего войска, которое сейчас принимает самое активное участие в СВО.

Напомним, боевые задачи на данный момент выполняют 2500 казаков. Кроме того, ККВ регулярно отправляет на Донбасс гуманитарную помощь, а также оказывает адресную помощь семьям с детьми, республиканской больнице в Донецке.

Акция "Своих не бросаем" прежде всего направлена на поддержку военнослужащих в зоне СВО и их семей. В крае открыли специальный единый счёт для пожертвований. На собранные деньги будут закупать самые необходимые для бойцов вещи.

Счёт позволит аккумулировать все средства. Помощь смогут оказывать не только предприятия, как это сейчас происходит, но и простые жители,

 – сообщил вице-губернатор края, атаман Александр Власов.

Как сделать пожертвование?

Необходимо отсканировать QR-код в приложении любого банка. Для этого откройте приложение, выберите оплату по QR-коду, наведите камеру смартфона на картинку, в появившемся окне введите любую сумму.

Также можно перейти по гиперссылке в Сбербанк Онлайн. Войти в личный кабинет и в появившемся окошке указать любую сумму пожертвования.

Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте и в телеграм-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Почти 3 тыс. кубанцев записались добровольцами на службу в СВО через Госуслуги Киев опешил: Россия берёт новую область? Войска зашли в важнейший населённый пункт – начался вой. Детали операции вывели Украину из себя ООН поддержала: Ленобласть сдают Финляндии? Удар с Балтики пришёл откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь